О ЗАРАБОТКЕ В СЕТИ

Объявление

Самый надежный способ удвоить свои деньги - сложить их пополам и сунуть в бумажник. Франк Хаббард

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О ЗАРАБОТКЕ В СЕТИ » Софты-проги-ключи » Антивируска!!!


Антивируска!!!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Всем привет! Вот подключился к инету...и незнаю чем лудше защитить свой комп от вирусов...подскажите какой AntiVirus лудше всего???
Спасибо!!

Отредактировано СергейБобак (2007-06-09 15:04:12)

0

2

СергейБобак, я например иногда чищу Бесплатной лечащей утилитой  Dr.Web CureIt

Она бесплатна, есть постоянные обновления на новые модные вирусы. Но не все фунцции доступны. Меня например устраивает и те что работают.
Раньше у меня Касперский стоял, но он очень грузил систему (кемп подвисал).

Скачать

Попробуй, весит мало. На этом сайте также, можно любой файл проверить на вирус, бесплатно.

0

3

А я пользуюсь Ad-Aware 2007 7.0
Тоже бесплатна. И новинка к тому же. Систему не грузит, и шпиончиков всех ловит. Весит 17.16MB

0

4

СергейБобак написал(а):

Здраствуйте!Вот подключился к инету...и незнаю чем лудше защетить свой комп от вирусов...подскажите какая антивируска найлудшая...
Спасибо!!!

Судя по твоему сообщению, тебе кроме компа ещё антивируску нужно поставить на правописание  :)
А то видно в твою голову уже проник и прочно обосновался вирус безграмотности. Я, конечно, и сам ошибаюсь, особенно когда быстро ввожу текст, но две три ошибки на триста-пятьсот слов - это нормально, а вот триста - пятьсот ошибок на два-три слова, это уже, дружище, как бы это сказать поточнее, перебор  :O
Ладно, по делу. Антивирусы - это моё личное мнение - бесполезная трата оперативки и свободного места на жёстком диске. Я уже год без антивирусов в Инете сижу и всё ок. Это как в кино: "Микробы? Я не верю в микробы!"
Пока.

0

5

Валентин написал(а):

Судя по твоему сообщению, тебе кроме компа ещё антивируску нужно поставить на правописание   
А то видно в твою голову уже проник и прочно обосновался вирус безграмотности. Я, конечно, и сам ошибаюсь, особенно когда быстро ввожу текст, но две три ошибки на триста-пятьсот слов - это нормально, а вот триста - пятьсот ошибок на два-три слова, это уже, дружище, как бы это сказать поточнее, перебор

:rtfm:  :threaten:

Отредактировано СергейБобак (2007-06-09 15:18:08)

0

6

Валентин, ошибки нада считать за улыбки!!! ;)

:D                                    :D
:D  :D  :D  :D  :D  :D  :D 
:D :D                              :D
        :D                    :D
            :D   :D   :D

Отредактировано Юлиана (2007-06-10 00:12:15)

0

7

не слушай ни кого, ставь Avast и баста.

0

8

:cool:

0


Вы здесь » О ЗАРАБОТКЕ В СЕТИ » Софты-проги-ключи » Антивируска!!!